Результаты 3 тура
В понедельник, 20 ноября, в Сочи прошли матчи 3 тура Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
«Тосно» – «СКА-Хабаровск» 3:1
Голы: Марков, Симков, Черный – Головков
«Спартак» Москва – «Краснодар» 0:0
«Арсенал» Тула – «Амкар» Пермь 2:2
Голы: Василюк, Большаков – Перминов, Будин
«Ростов» – «Локомотив» Москва 0:3
Голы: Лебедев, Сулейманов, Куль
ЦСКА – «Рубин» Казань 2:1
Голы: Андямов, Ламанов – Бикмухамедов
«Ахмат» Грозный – «Урал» Екатеринбург 3:2
Голы: Хубулов – 2, Садулаев – Прокопьев, Галимов
«Зенит» Санкт-Петербург – «Уфа» – «Динамо» Москва 4:0
Голы: Тарасов, Куваев, Баптиста – 2,
«Динамо» Москва – «Анжи» Махачкала 2:1
Голы: Агеев, Мелекесцев – Мачилов
22 ноября в четвертьфиналах встречаются:
«Краснодар» – «Ростов» «Локомотив» Москва – «Спартак» Москва ЦСКА – «Анжи» Махачкала «Зенит» Санкт-Петербург – «Рубин» Казань
Матчи за 9-16 места:
«Тосно» – «Арсенал» Тула «Амкар» Пермь – «СКА-Хабаровск» «Ахмат» Грозный – «Уфа» «Динамо» Москва – «Урал» Екатеринбург
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Группа «А».
1. «Краснодар» Краснодар
2. "Тосно" Тосно
3. «Спартак» Москва
4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
Группа «В».
1. «Локомотив» Москва
2. "Арсенал" Тула
3. "Ростов" Ростов-на-Дону
4. «Амкар» Пермь
Группа «С».
1. «Урал» Екатеринбург
2. ЦСКА Москва
3. «Ахмат» Грозный
4. «Рубин» Казань
Группа «D».
1. «Анжи» Махачкала
2. "Зенит" Санкт-Петербург
3. «Динамо» Москва
4. "Уфа" Уфа
Календарь турнира.
1 тур – 17 ноября (пятница)
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0
"Тосно" – "Спартак" 0:5
"Локомотив" – "Амкар" 1:1
"Арсенал" – "Ростов" 0:2
"Урал" – "Рубин" 1:3
ЦСКА – "Ахмат" 3:0
"Анжи" – "Уфа" 1:0
"Зенит" – "Динамо" 2:0
2 тур – 18 ноября (суббота)
"СКА-Хабаровск" – "Спартак" 0:4
"Краснодар" – "Тосно" 2:1
"Амкар" – "Ростов" 0:0
"Локомотив" – "Арсенал" 3:0
"Рубин" – "Ахмат" 1:1
"Урал" – ЦСКА 1:3
"Уфа" – "Динамо" 0:5
"Анжи" – "Зенит" 2:1
3 тур – 20 ноября (понедельник)
"Тосно" – "СКА-Хабаровск" 3:1
"Спартак" – "Краснодар" 0:0
"Арсенал" – "Амкар" 2:2
"Ростов" – "Локомотив" 0:3
ЦСКА – "Рубин" 2:1
"Ахмат" – "Урал" 3:2
"Зенит" – "Уфа" 4:0
"Динамо" – "Анжи" 2:1
22 ноября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1А – 2В
1В – 2А
1С – 2D
1D – 2C
Матчи за 9-16 места
3А – 4В
3В – 4А
3С – 4D
3D – 4С
24 ноября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33
№34
Матчи за 5-8 места
№35
№36
Матчи за 9-12 места
№37
№38
Матчи за 13-16 места
№39
№40
25 ноября (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
26 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Таблицы результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги
Игроки 2000 года рождения
16 – 26 ноября 2017 г.
г. Сочи
Группа «А»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Краснодар» Краснодар | 0:0 1 | 2:1 3 | 8:0 3 | 2 | 1 | 0 | 10-1= +9 | 7 | 1 | |
2 | «Спартак» Москва | 0:0 1 | 5:0 3 | 4:0 3 | 2 | 1 | 0 | 9-0= +9 | 7 | 2 | |
3 | «Тосно» Тосно | 1:2 0 | 0:5 0 | 3:1 3 | 1 | 0 | 2 | 4-8= -4 | 3 | 3 | |
4 | «СКА-Хабаровск» Хабаровск | 0:8 0 | 0:4 0 | 1:3 0 | 0 | 0 | 3 | 1-15= -14 | 0 | 4 |
Группа «B»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Локомотив» Москва | 3:0 3 | 1:1 1 | 3:0 3 | 2 | 1 | 0 | 7-1= +6 | 7 | 1 | |
2 | «Ростов» Ростов-на-Дону | 0:3 0 | 0:0 1 | 2:0 3 | 1 | 1 | 1 | 2-3= -1 | 4 | 2 | |
3 | «Амкар» Пермь | 1:1 1 | 0:0 1 | 2:2 1 | 0 | 3 | 0 | 3-3= 0 | 3 | 3 | |
4 | «Арсенал» Тула | 0:3 0 | 0:2 0 | 2:2 1 | 0 | 1 | 2 | 2-7= -5 | 1 | 4 |
Группа «С»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | ЦСКА Москва | 2:1 3 | 3:0 3 | 3:1 3 | 3 | 0 | 0 | 8-2= +6 | 9 | 1 | |
2 | «Рубин» Казань | 1:2 0 | 1:1 1 | 3:1 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4= +1 | 4 | 2 | |
3 | «Ахмат» Грозный | 0:3 0 | 1:1 1 | 3:2 3 | 1 | 1 | 1 | 3-5= -2 | 4 | 3 | |
4 | «Урал» Екатеринбург | 1:3 0 | 1:3 0 | 2:3 0 | 0 | 0 | 3 | 4-9= -5 | 0 | 4 |
Группа «D»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Зенит» Санкт-Петербург | 1:2 0 | 2:0 3 | 4:0 3 | 2 | 0 | 1 | 7-2= +5 | 6 | 1 | |
2 | «Анжи» Махачкала | 2:1 3 | 1:2 0 | 1:0 3 | 2 | 0 | 1 | 4-3= +1 | 6 | 2 | |
3 | «Динамо» Москва | 0:2 0 | 2:1 3 | 5:0 3 | 2 | 0 | 1 | 7-3= +4 | 6 | 3 | |
4 | «Уфа» Уфа | 0:4 0 | 0:1 0 | 0:5 0 | 0 | 0 | 3 | 0-10= -10 | 0 | 4 |